Gilmarket - Товары для дома, быт.химия, косметика, медицина и другое

Galinka

Gilmarket - Товары для дома, быт.химия, косметика, медицина и другое

Сообщение Galinka » 02 июн 2017, 01:25

Привет всем! Меня зовут Галина (можно на "ты").

Предлагаю присоединиться к закупке с оптового интернет-магазина с нужными и полезными товарами для дома, красоты и здоровья!
В ассортименте: товары для дома, быт.химия, косметика, китайская медицина и много других популярных товаров. Продукция призвана максимально облегчить ежедневные обязанности человека и превратить повседневные хлопоты в легкое и приятное времяпрепровождение.

Изображение

Выбираем на сайте http://novosibopt.ru
Цены на сайте оптовые, от 10000 руб. действуют скидки!

Обратите ВНИМАНИЕ: что цены на товары могут изменится в каталогах на момент СТОПА, т.к. Поставщик меняет их в зависимости от курса евро/доллар. О значительных изменениях обязательно сообщу перед СТОПом!

Все можно заказать штучно, без рядов.

- Минималка - 4000 руб.
- Орг.-15%
- ТР Новосибирск-Тамбов делятся на всех.
- Выкупать буду с предоплатой 100% Оплата в течение 2 дней с даты выставления счета!!!
- Если по каким-либо причинам ваш заказ не придет или придет не полностью, возвращаю деньги за него в 2х-дневный срок.
Брак! Деньги возвращаю после возврата денег поставщиком на счет, либо другого решения проблемы (после принятия брака поставщиком, разрешение засчитать сумму брака в оплату товара). Обязательно информирую о ходе переговоров (переписки) с поставщиком!
- Пересорт бывает крайне редко (это не относится к товарам, где выбор цвета не предусмотрен). Всё обсуждается в каждом случае отдельно.
- Заказы пишем в теме: пишем :primzak: НАИМЕНОВАНИЕ, цвет (если на выбор), ССЫЛКА, ЦЕНА, КОЛИЧЕСТВО не редактируем. Дозаказы и изменения - новый пост.
- НОВИЧКИ, кто первый раз участвует в моих закупках, ОСТАВЛЯЕМ свои координаты! Без контактных данных заказ не принимаю!!!
- Отказаться от заказа можно до объявления СТОПа, после заказы не снимаю.
- Следим за темой по возможности самостоятельно (просьбы напомнить о СТОпе или заменах принимаются). Об оплате, раздачах сообщаю в ЛС.
- В случае (подтвержденных документально): кражи груза, форс-мажорных обстоятельств, и если поставщик отказывается признать факт непоставки товара Организатор и Участник несут солидарную ответственность в размере 50% стоимости товара.
Раздачи:
- из дома (р-он Н.Автовокзала)
- на Ц.рынке (Коммунальная)
- могу устроить встречу
- курьерская доставка по городу
- доставка автобусом в ближайшие к г.Тамбову города и в область, почтой

Если есть вопросы, пишите, подскажу, помогу)
ПРИСТРОЙ Lina&Lavira-одежда от 46 до 64 разм.! viewtopic.php?f=10&t=406&p=4178#p4178

Вернуться в «Товары для дома»